EST. Plat à bord contourné en faïence, à... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
EST.
Plat à bord contourné en faïence, à décor polychrome d'un chinois appuyé sur une barrière, tiges fleuries sur l'aile.
D. 32 cm
XVIIIème siècle.
Accidentée et agrafes au revers.
Mes ordres d'achat