EST. Plat à bord contourné en faïence, à... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
EST. Plat à bord contourné en faïence, à décor polychrome d'un chinois appuyé sur une barrière, tiges fleuries sur l'aile. D. 32 cm XVIIIème siècle. Accidentée et agrafes au revers.
Mes ordres d'achat