Trois MONTRES gousset argent. Accidents.... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40.1
Estimation :
20 - 40 EUR
Trois MONTRES gousset argent. Accidents. Poids brut :145 gr Joint bourse de bal et chaine argent. 37,2 gr Joint un BRIQUET simulant un livre et un VAPORISATEUR. Lot vendu sur désignation, non présent à l'Hôtel des Ventes.
Mes ordres d'achat