C. FAURE LIMOGES. Broche ornée d'émaux à... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
C. FAURE LIMOGES. Broche ornée d'émaux à décor floral, monture à décor géométrique. Signé au dos. L. 5,7 cm Joint un petit ensemble de BIJOUX FANTAISIE.
Mes ordres d'achat