Grand plateau de service en cuivre argenté,... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand plateau de service en cuivre argenté, bordure en applique à décor de feuillages, anses feuillagées, centre gravé d'entrelacs fleuris et feuillagés. Poinçonné au revers « SILVER ON COPPER ». XIXème siècle. 57 cm x 34,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat