Trois plateaux de service en métal ou métal... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Trois plateaux de service en métal ou métal réargenté ornés d'agrafes feuillagées, de rubans ou de filets. XXème siècle. 53 cm x 33 cm. 49.5 cm x 29 cm. 39 cm x 23,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat