Deux seaux rafraîchissoirs en métal argenté,... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux seaux rafraîchissoirs en métal argenté, l'un à bords godronnés, prises à anneaux sur têtes de lions et l'autre à bord contourné, prises à coquilles. XXème siècle. H : 18,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat