Petite carafe à décanter à corps en cristal... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
250 - 350 EUR
Petite carafe à décanter à corps en cristal ovoïde, orné de godrons, monture argent dans le style Louis XVI, à décor de guirlandes. Poinçon Minerve. Vers 1900. H : 21 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat