Deux plats de service en métal réargenté... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux plats de service en métal réargenté dans le style Art Déco, l'un à pans abattus, anses en forme de coquilles, l'autre de forme oblongue, bords à côtes. XXème siècle. 60,5 cm x 38,5 cm. 54,5 cm x 40 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat