CHRISTOFLE. Plat oblong en métal réargenté,... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTOFLE. Plat oblong en métal réargenté, bords unis, poinçonné au revers. « CHRISTOFLE FRANCE ». On y joint un plat en métal réargenté de la même forme, poinçonné sur l'aile « PEM » (?), marqué « 500./10. » , et un plat circulaire, bords à godrons en métal réargenté. XXème siècle. 71 cm x 45,5 cm. 71 cm x 49,5 cm. D. 47,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat