Rafraîchissoir en métal réargenté de forme... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Rafraîchissoir en métal réargenté de forme balustre, à côtes de melon, anses feuillagées. XIXème siècle. H : 30 cm. Poinçon usagé.
Mes ordres d'achat