CHRISTOFLE. Paire de présentoirs centres... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHRISTOFLE. Paire de présentoirs centres de table en métal réargenté, base représentant des chérubins sur un tertre orné de têtes de loups, grappes et feuilles de raisin, supportant un plateau à contours. Plateaux postérieurs. Poinçon Christofle, numéro 1180369 et 1180368. Fin XIXème siècle. H : 22,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat