ERCUIS. Grand plateau de service en métal... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
ERCUIS. Grand plateau de service en métal réargenté, bord à filets et agrafes, anses à coquille, gravé en son centre d'un cartouche surmonté d'une couronne et inscription « ROYAL PICARDIE ». Poinçonné au dos. Début du XXème siècle. 66 cm x 44 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat