CHRISTOFLE, un sucrier en métal argenté,... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
20 - 50 EUR
CHRISTOFLE, un sucrier en métal argenté, anses doubles, prises en graine à fleurs. Poinçonné « CHRISTOFLE », numéro 1560305. On y joint un petit pot à lait en métal argenté, poinçon « CHRISTOFLE France ». XXème siècle. État d'usage, bossages.
Mes ordres d'achat