Deux saucières et leur plateau en métal argenté,... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux saucières et leur plateau en métal argenté, dans le style Louis XV, à décors de perles, filets et feuillages, une chiffrée. XXème siècle. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat