DRUMONT Édouard - REVUE. LA LIBRE PAROLE.... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DRUMONT Édouard - REVUE. LA LIBRE PAROLE. Illustrée. PARIS, ÉDOUARD DRUMONT, 1895. Un volume, in-folio, rassemblant du n° 78 au n° 129 (3e année) reliure cartonnée muette habillée de percaline noire. Légers frottements sur le mors du premier plat. Sinon bon exemplaire. Revue complète du 5 janvier 1895 au 28 décembre 1895.
Mes ordres d'achat