Emile Othon FRIESZ (1879-1949). Gorges de... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
20000 - 40000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Emile Othon FRIESZ (1879-1949). Gorges de la Creuse, 1901. Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche. 73 x 57 cm. On joint un certificat de Robert Martin en date du 27 janvier 1972.
Mes ordres d'achat