Jack ABEILLÉ (1873-1939). L'été de la Saint-Martin,... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
80 - 150 EUR
Jack ABEILLÉ (1873-1939). L'été de la Saint-Martin, 1906. Encre, crayon et gouache sur papier en deux parties égales séparées au centre. Signé, daté en bas. 36 x 25 (x2)
Mes ordres d'achat