T. SAUVADE ( début du XXème siècle). En... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
T. SAUVADE ( début du XXème siècle). En pendant : Nature morte aux fruits (x2). Aquarelle sur papier (x2). Signé en bas à droite (x2). 22,5 x 30,5 cm (x2).
Mes ordres d'achat