Ecole italienne moderne (XXème siècle). En... - Lot 599 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 599
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole italienne moderne (XXème siècle).
En pendant :
Vue de Venise (x2).
Huile sur toile (x2).
60 x 90 cm (x2).
Mes ordres d'achat