Crikor GARABETIAN (1908-1993). L'enlèvement... - Lot 598 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 598
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Crikor GARABETIAN (1908-1993).
L'enlèvement d'Europe.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré au dos.
27 x 45 cm.
Mes ordres d'achat