Raymond MORETTI (1931-2005) Chemin initiatique,... - Lot 597 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 597
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 290EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) Chemin initiatique, 1982. (texte de Pierre Charbonnier, avant-propos de Michel de Just). Coffret cartonné noir comprenant 14 lithographies originales sur vélin de Raymond Moretti, toutes signées. 63 x 40 cm pour chacune d'elles. Un carnet d'études. Suivant justificatif de tirage : n° 77/150. Esorizon Editeur, Paris. Dimensions du coffret : 55 x 35 x 6 cm. Quelques accidents sur le coffret.
Mes ordres d'achat