Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Bord de Marne.... - Lot 596 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 596
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997).
Bord de Marne.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat