Martin LINDENAU (né en 1948). Le Moulin... - Lot 595 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 595
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Martin LINDENAU (né en 1948).
Le Moulin de la Galette.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré au dos.
54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat