Madeleine LUKA (1894-1989). Nu allongé.... - Lot 594 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 594
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Madeleine LUKA (1894-1989).
Nu allongé.
Huile sur papier gris.
Signé en bas à gauche.
A vue : 46 x 62 cm.
Mes ordres d'achat