Georges DAMIN (né en 1942). Saint-Tropez,... - Lot 592 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 592
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges DAMIN (né en 1942).
Saint-Tropez, étude.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat