Jean FUSARO (né en 1925). Port animé. Aquarelle... - Lot 591 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 591
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean FUSARO (né en 1925).
Port animé.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 44 x 61 cm.
Mes ordres d'achat