Igor TALWINSKY (1907-1983). Modèle nu en... - Lot 590 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 590
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Igor TALWINSKY (1907-1983).
Modèle nu en buste.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat