Marcel DYF (1899-1985). Grand bouquet au... - Lot 589 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 589
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Grand bouquet au pichet blanc, 1967.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 46 cm.
Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.
Mes ordres d'achat