Marcel DYF (1899-1985). Jeune bretonne dans... - Lot 588 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 588
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Jeune bretonne dans l'atelier Dyf, à Arzon, 1975.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
73 x 60 cm .
Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.
Mes ordres d'achat