Marcel DYF (1899-1985). Petit bouquet au... - Lot 587 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 587
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Marcel DYF (1899-1985). Petit bouquet au pichet rustique, 1970. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 35 x 27 cm. Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.
Mes ordres d'achat