Marcel DYF (1899-1985). Claudine au corset... - Lot 586 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 586
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Claudine au corset rouge, à la lecture, 1970.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
55 x 46 cm.
Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.
Mes ordres d'achat