Marcel DYF (1899-1985). Bouquet au vase... - Lot 585 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 585
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Bouquet au vase de verre, 1970.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
35 x 24 cm.
Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.
Mes ordres d'achat