Marcel DYF (1899-1985). Claudine lisant... - Lot 584 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 584
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 300EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Claudine lisant devant les volets, 1970.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 55 cm.
Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.
Mes ordres d'achat