Marcel DYF (1899-1985). Bouquet au pichet... - Lot 583 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 583
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 6 300EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Bouquet au pichet florentin, 1976.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
55 x 46 cm.
Manque de la matière picturale.
Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.
Mes ordres d'achat