Henriette MOREL (1884-1956). Pêches et raisin.... - Lot 573 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 573
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Henriette MOREL (1884-1956).
Pêches et raisin.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
31 x 40 cm.
Mes ordres d'achat