L. Michel MICHAELI (XXème siècle). Les pins... - Lot 571 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 571
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
L. Michel MICHAELI (XXème siècle).
Les pins sylvestres au pied du baou, 1933.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat