Emile BERNARD (1868-1941). Vue de Tonnerre.... - Lot 570 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 570
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Emile BERNARD (1868-1941).
Vue de Tonnerre.
Huile sur toile.
68 x 118 cm.
Rentoilage.
Accompagné d'un certificat d'authenticité de M. Jean-Jacques Luthi auteur du catalogue raisonné d'Emile Bernard, daté du 19 mai 1993.
Mes ordres d'achat