Paul Dangmann (1899-1974). Travaux des champs... - Lot 567 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 567
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul Dangmann (1899-1974).
Travaux des champs en bord de rivière.
Huile sur papier.
Signé en bas à droite.
23 x 33 cm.
Mes ordres d'achat