Edouard MANDON (1885-1977). La vague frappant... - Lot 566 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 566
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Edouard MANDON (1885-1977).
La vague frappant les rochers.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
60 x 125 cm.
Mes ordres d'achat