Henry DE WAROQUIER (1881-1970). Venise,... - Lot 565 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 565
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Henry DE WAROQUIER (1881-1970). Venise, 1920. Encre et gouache sur papier collé en plein. Signé, daté en bas à gauche. Situé en bas à droite. A vue : 20,5 x 18 cm. Au dos : étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat