Ennemond DREVET (1886- ?). Femme et enfant... - Lot 564 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 564
Estimation :
150 - 300 EUR
Ennemond DREVET (1886- ?).
Femme et enfant assis à l'ombre dans une ruelle.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat