Ennemond DREVET (1886-1 ?). Falaises de... - Lot 563 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 563
Estimation :
100 - 150 EUR
Ennemond DREVET (1886-1 ?).
Falaises de Bonifacio.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat