Ennemond DREVET (1886- ?). Monts du Lyonnais.... - Lot 562 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 562
Estimation :
100 - 150 EUR
Ennemond DREVET (1886- ?).
Monts du Lyonnais.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat