Lucien POTRONAT (1889-1974). Paysage méditerranéen.... - Lot 560 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 560
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lucien POTRONAT (1889-1974).
Paysage méditerranéen.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat