Karl FLIEHER (1881-1958). Petit village... - Lot 559 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 559
Estimation :
400 - 500 EUR
Karl FLIEHER (1881-1958).
Petit village fleuri dans la montagne autrichienne.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
60 x 78 cm.
Restauration ancienne.
Mes ordres d'achat