René HAMIOT (1912-1975). Intérieur à la... - Lot 557 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 557
Estimation :
200 - 300 EUR
René HAMIOT (1912-1975). Intérieur à la lampe allumée. Huile sur toile. Signé au dos. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat