Jean Peské (1870-1949). Devant la ferme... - Lot 555 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 555
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Jean Peské (1870-1949).
Devant la ferme animée.
Huile sur toile collée sur carton.
Signé en bas à droite.
30 x 39 cm.
Mes ordres d'achat