Ecole impressionniste du début du XXème siècle.... - Lot 551 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 551
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole impressionniste du début du XXème siècle.
Huile sur toile.
Village sur fond de montagnes.
19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat