Louis PASTOUR (1876-198). Anémones, 1944.... - Lot 550 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 550
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Louis PASTOUR (1876-198).
Anémones, 1944.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, daté au dos.
29 x 35 cm.
Mes ordres d'achat